Вопрос адвокату  

Налоговая декларация

  

Налоговая декларация при продаже автомобиля



Марта (Красногорск)
статус : юрист дал решение
 

Подскажите нужно ли подавать налоговую декларацию при продаже машины,которая находилась во владении больше 3-х лет?

ответИмущество, находящееся в собственности более трех лет, при продаже не облагается подоходным налогом, соответственно его не надо вносить в декларацию

Павел Молчанов (Санкт-Петербург)
статус : юрист ответил
 

нужно ли заполнять налоговую декларацию при продаже авто старше 3 лет?

ответПри продаже имущества, находившегося в собственности 3 года и более, декларацию в налоговые органы подавать НЕ НУЖНО!!! Федеральным законом от 27.12.2009 368-ФЗ внесены изменения в статью 217 Налогового кодекса Российской Федерации и...

Антон Марчук (Санкт-Петербург)
статус : юрист ответил
 

Подавали ли вы декларацию в налоговую при продаже авто, которым владели менее 3 лет?

Маргарита (Одинцово)
статус : отказ
 

как платить налог при продаже авто?

ответНадо в отчетный период следующего после продажи года подать налоговую декларацию (не надо только тем, кто до продажи владел авто более 3-х лет). Если не подадите, напомнят из налоговой. За неподачу штраф (кажется, 1000). Для информации....

A S (Коломна)
статус : получил ответ
 

Налоговая декларация при продаже квартиры 3-НДФЛ

Nikita Mail.ru (Жуковский)
статус : получил ответ
 

как заполнить налоговую декларацию для ип при продаже авто, если годовая декларация уже была подана ранее?

Гена Курнушко (Москва)
статус : получил совет
 

Подскажите, какой код дохода нужно указать в налоговой декларации при продаже автомобиля?

Natali (Дмитров)
статус : получен ответ
 

Налоговая декларация при продаже машины - заполнение?

Аркадий Резник (Электросталь)
статус : ответ - OK
 

Вопрос по налоговой декларации

ответДа, требования предоставить декларацию связано именно с продажей машины. Дело в том, что доход, полученный от реализации имущества, принадлежащего гражданину менее 3-х лет, облагается налогом на доходы физических лиц. Ставка налога...

Александр Дорожинский (Балашиха)
статус : получил консультацию
 

Есть ли обязательство подавать налоговую декларацию при продаже квартиры со сроком права собственности менее 3 лет

ответКаждый гражданин при получении доходов при продаже имущества которым владел менее 3 лет, обязан в соответствии с НК РФ за декларировать свои доходы. Без вариантов

Правоведка (Москва, Россия)
статус : ожидание..
 

налог на доход от продажи авто

ответВам налог с продажи платить не надо. Только надо будет подать нулевую декларацию в отчетный период. Для информации. Налогом не облагаются (Налоговый кодекс РФ, гл.23.ст.220): - если проданный автомобиль был у вас во владении больше трех...

налоговая декларация при продаже автомобиля

Вопрос: - При продаже автомобиля, обязательно ли подавать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц, в случае, если машина находилась в собственности более трех лет?.

Налоговая декларация при продаже автомобиля в 2014 году. Добрый день, уважаемый читатель. Налог при продаже автомобиля. Налогообложение доходов физических лиц регулируется главой.

Если Вы продали машину или гараж и не знаете, нужно ли Вам платить налоги и подавать налоговую декларацию 3-НДФЛ и как это делать, эта страница поможет Вам. Ниже рассмотрен пример.

Нужно ли подавать налоговую декларацию после продажи автомобиля? В последнее время у многих автовладельцев, продавших своих «железных коней», возникла одна и та же распространённая.

Налог при продаже автомобиля Налогообложение доходов физических лиц регулируется главой 23 Налогового кодекса РФ. Налог на доход с продажи машины не уплачивается в следующих.

Шаг 1 Шаг 2 Шаг 3 Вы высылаете документы для заполнения декларации на наш e-mail. В течение нескольких рабочих часов мы даем ответ: достаточно ли документов для подготовки.

Добрый день, уважаемый читатель. В этой статье речь пойдет о налоговой декларации, которую необходимо подать в случае продажи автомобиля. Обратите внимание, налоговую декларацию в.

Добрый день, 16.04.2010г. я продал свой автомобиль ВАЗ 21099 70 л. с. за 60 000 руб. (подтверждается договором купли-продажи, другие документы не сохранились), но не подал.

Покупка нового и продажа старого автомобиля дело обычное, для многих граждан. Однако не все знают, что при продаже движимого или недвижимого имущества, физическое лицо обязано.