Вопрос адвокату  

Отпуск до

  

Отпуск до 3 лет



Роман (Химки, Россия)
статус : отказано
 

Помогите пожалуйста!!!Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

ответТК предполагает отпуск только до 3 ЛЕТ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста ТРЕХ ЛЕТ. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному...

Евгений Пухов (Одинцово, Россия)
статус : оказана правовая поддержка
 

отпуск по уходу за ребенком до 3 лет .кому полагается ?размер?

ответКак оплачивается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с 2013 года. http://ppt.ru/question/?id=26093

Марина Белова (Королёв, Россия)
статус : предоставлено решение
 

входит отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в непрерывный медицинский стаж

ответСогласно статье 256 Трудового кодекса период отпуска по уходу за ребенком засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности. Исключение составляют случаи досрочного назначения трудовой пенсии по...

Alex Ц (Пушкино)
статус : получил ответ
 

я нахожусьв отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. как правильно оформить заявления о трудовом отпуске

ответИмейте в виду, что период нахождения в отпуске по уходу за ребенком не входит в период, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Сейчас Вам нужно написать заявление на прерывание отпуска по уходу до 3 лет на предоставлении ежегодно...

Поташева Ирина (Свердловск, Россия)
статус : получил(а) ответ
 

Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет... вн.)

ответ50 руб ежемесячно - это до 1,5 лет. Отпуск по уходу до 3-х лет уже не оплачивается, нужно писать новое заявление, если хотите сидеть дома (многие выходят на работу), он так и называется - "Отпуск по уходу за ребенком до достижения 3-х...

Дмитрий (Истра)
статус : ответ - OK
 

Отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет

ответСейчас нет понятия непрерывного трудового стажа, Вместо непрерывного трудового стажа для расчета размера пособий теперь берется страховой стаж, т.е. то время, когда за вас отчислялись взносы в ПФ. Поэтому законом предусмотрен только...

Мария Никифорова (Балашиха, Россия)
статус : получила ответ
 

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.

ответВ соответствии со ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. Этот отпуск она может использовать полностью или по частям, т.е. она может подать заявление и прервать...

Костя (Чехов)
статус : юрист подсказал
 

выплаты в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

ответВ отпуске по уходу за ребенком до 3 лет выплачивается 50 р. в месяц.

Софья (Рязань, Россия)
статус : нашла адвоката
 

как написать заявление об отпуске о уходе за ребенком до 3-х лет с последующим увольнением?

ответсегодня пишете заявление: прошу предоставить отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. дата подпись отпуск обязаны предоставить немедленно (ст.256 ТК РФ). завтра пишете заявление: прошу меня уволить по собственному желанию. дата подпись всё.

kissa_89 (Жуковский)
статус : получен ответ
 

отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, на работу по закону когда надо выходить?

ответПо закону ровно в 3 года (день в день) отпуск кончается. До осени - только если как-то сумеете договориться. Причем администрация, к сожалению не обязана это делать.

Евгений Пухов (Одинцово, Россия)
статус : оказана правовая поддержка
 

Скажите, я в декретном отпуске до 3 лет. Выходить на работу через 7 дней. Завтра пишу заявление, а начальник говорит: -

ответпишете заявление (лучше заказным письмом): сообщаю вам, что __ 2011 я выхожу на работу из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, на своё рабочее место на должность __. дата подпись по собственному желанию не пишите. им надо - пусть...

отпуск до 3 лет

IP/Host: 94.180.205.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 539 декретный до 3 лет. Здравствуйте! Ребенку исполняется полтора года. Пишу заявление о предоставлении отпуска по.

Сотрудница после отпуска уходу ребенком до 3 лет хочет уволится по собственному желанию как правильно. Подробнее в юридической консультации онлайн.

Как оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет В соответствии с российским законодательством женщина имеет право на предоставление отпуска по уходу за ребенком до достижения.

О выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет заговорили с появлением законопроекта №558761-5 в июне 2011 года. Согласно этому проекту закона сроки выплаты ежемесячного пособия.

Пожалуйста, проясните дураку ситуацию! Работнице нужно оформить отпуск по уходу за ребенком, а вот до достижения 3 или до 1.5 лет это загадка, по статье 256 ТК РФ до 3х,а заявление.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! Уважаемые форумчане, перед созданием тем, пользуйтесь, пожалуйста, поиском. На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте.

Определяем продолжительность и дату окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5 и 3 лет. Форма заявления на отпуск по уходу за ребенком до 1,5-3 лет Наташ,ну как вам дали отпуск.

Добрый день ВСЕМ ! На данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет. в 2011 году я ходила в отпуск но до конца не отгуляла 11 дней данный отпуск предоставлялся мне за.